Муниципальная собственность
Градостроительная
деятельность
ЖКХ и развитие инфраструктуры








График приема избирателей

№ пп Ф.И.О. Дни Время Место
1 Ермолаева Надежда Анатольевна Каждый понедельник, среда, пятница с 1300 до 1400 г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
2 Калинин Алексей Викторович 2-й вторник каждого месяца с 1300 до 1400 г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
3 Федоров Константин Дмитриевич 2-й понедельник каждого месяца с 1000 г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
4 Дубровкина Эльмира Токтаровна 2-й понедельник каждого месяца с 900 до 1200 г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
5 Иванов Николай Николаевич Каждая среда с 1000 до 1200 г. Собинка, ул.Димитрова, д.16, магазин «Фиалка»
6 Федулов Дмитрий Васильевич 2-й вторник каждого месяца с 1300 до 1400 г.Собинка, ул.Димитрова, д.7, магазин «Онлайн»
7 Харитонов Александр Владимирович 4-я пятница каждого месяца с 1500 до 1800 г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
8 Кузнецов Сергей Викторович 1-й понедельник каждого месяца с 1500 г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
9 Безрукова Ирина Валерьевна Последняя пятница каждого месяца с 1400 г.Собинка, ул.Ленина, д.3, Общественная приемная
10 Пономарев Сергей Александрович 2-й вторник каждого месяца с 1400 до 1700 г.Собинка, ул.Рабочий пр., д.9, ООО УК «Пономарев», каб. директора
11 Кирий Елена Викторовна 2-я и 3-я среда каждого месяца с 1300 до 1400 г.Собинка, ул.Чайковского, магазин «Универсам», отдел «Цветы»
12 Родин Дмитрий Максимович 3-я пятница каждого месяца с 1700 г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
13 Дьяков Роман Анатольевич 4-й понедельник каждого месяца с 800 г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
14 Ботнарь Марина Владимировна     г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
15 Кононенко Полина Андреевна 1-й понедельник каждого месяца с 1400 до 1700 г.Собинка, ул.Димитрова, д.1, Совет народных депутатов г.Собинки, каб. № 40
16 Савельева Юлия Владимировна 1-й четверг каждого месяца с 1400 до 1800 г. Собинка, МБУ «ЦКД»